Null D’après Jean GARNIER (c. 1853-1910)

D’après Jean GARNIER (c. 1853-1910) Presse-papier composé d’un buste de femme endormie en bronze, signé sur le voile, et reposant sur un socle en marbre rouge. Vers 1900. Haut. 7,5 - Diam. 10 cm Petits accidents.

47