Ensemble de six éléments de décor architecturaux en plâtre moulé dont deux chapiteaux de pilastre, trois bas-reliefs à décor de feuillages ou acanthes stylisées et une tête vraisemblablement de Méduse. Haut. tête 31 et chapiteaux 19 cm Accidents et manques

42