Null P. MARTEL (XXe siècle)

Portrait d’homme, Sakouvega Eshira

Dessin aux troi…

P. MARTEL (XXe siècle) Portrait d’homme, Sakouvega Eshira Dessin aux trois couleurs (fusain, sanguine et craie blanche), signé en bas à droite, titré et daté 1936. Haut. 34 - Larg. 27 cm

34