P. MARTEL (XXe siècle) Portrait d’homme, Sakouvega Eshira Dessin aux trois couleurs (fusain, sanguine et craie blanche), signé en bas à droite, titré et daté 1936. Haut. 34 - Larg. 27 cm
34