Null Géo SERVAIS (XIXe-XXe siècle)

Scène pastorale

Toile signée en bas à droit…

Géo SERVAIS (XIXe-XXe siècle) Scène pastorale Toile signée en bas à droite. Haut. 100 - Larg. 75 cm