Paire de gobelets de forme évasée à fond plat en argent russe, à décor niellé de treillis, fleurs et paysages dans des réserves. Datées 1880. H. 7 cm On y joint un petit gobelet en argent russe, à décor niellé de rinceaux feuillagés. Daté 1868. H. 5 cm Poids. de l’ensemble : 139 g

172