Null Ecole française vers 1800.

Portrait de femme au fichu.

Huile sur toile, r…

Ecole française vers 1800. Portrait de femme au fichu. Huile sur toile, rentoilée. H_39,5 cm L_30,5 cm Cadre en bois et stuc doré du début du XIXème siècle

164