Null François Édouard CANTE dit CANTE PACOS (né en 1946)
Le J.A Cante, 1990
Tech…

François Édouard CANTE dit CANTE PACOS (né en 1946) Le J.A Cante, 1990 Technique mixte sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée en tête. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm

175