Null Gino GREGORI [Italien] (1906-1973)
Deux nus
Huile sur toile.
Signée en bas …

Gino GREGORI [Italien] (1906-1973) Deux nus Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 92 cm

91