Null Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994)
Composition rouge, 1984
Techniqu…

Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994) Composition rouge, 1984 Technique mixte sur toile. Monogrammée, datée et dédicacée au dos. 39 x 30 cm

79