Null Mario PRASSINOS (1916-1985)
Les Alpilles, 1973
Encre.
Signée et datée «  15…

Mario PRASSINOS (1916-1985) Les Alpilles, 1973 Encre. Signée et datée «  15 juin 73 n°1 » en bas à droite. 80 x 120 cm

78