Null Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988)
Composition, 1951
Huile sur…

Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988) Composition, 1951 Huile sur toile. Signée en pied. Signée et datée au dos. 41 x 33 cm

74