Null Pic ADRIAN [roumain] (1910-2008)
Composition, 1964
Huile sur toile.
Signée …

Pic ADRIAN [roumain] (1910-2008) Composition, 1964 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 130 x 97 cm

70