Null Claude VISEUX (1927-2008)
Structure, équilibre instable, 1972
Encre et aqua…

Claude VISEUX (1927-2008) Structure, équilibre instable, 1972 Encre et aquarelle sur papier. Signée, datée et titrée en bas à droite. (Déchirure). 75 x 107 cm Nous remercions Monsieur François Viseux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

46