Null Claude VISEUX (1927-2008)
Composition, 1956
Encre et lavis d’encre.
Signée,…

Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956 Encre et lavis d’encre. Signée, datée et située en bas à droite. 50 x 65 cm Nous remercions Monsieur François Viseux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

43