Null Geza SZOBEL [hongrois]
(1905-1963)
Composition
Aquarelle.
Signée en bas à …

Geza SZOBEL [hongrois] (1905-1963) Composition Aquarelle. Signée en bas à droite. 38 x 43 cm

23