Null Ecole romantique dans le goût de Charles MOZIN

Pêcheurs et leurs bateaux s…

Ecole romantique dans le goût de Charles MOZIN Pêcheurs et leurs bateaux sur la plage, le soir. huile sur toile signée en bas à droite "Clara C" 46 x 73 cm (restaurations)

349