Paravent à 3 feuilles tapissée de toiles peintes de scènes galantes, fleurs, attributs de la musique et des sciences, cadres sculptés et dorés, (dorure usée, accidents et restaurations aux toiles). H : 163 cm L totale : 180 cm
219