Bracelet en or jaune serti de diamants et d'une perle de culture sur 3 rangs réunis, fermoir fleur sertie d'une perle avec sa chaîne de sécurité (poids des plus importants diamants : env. 0,35 carats) Travail de la fin du XIXè Long : 18 cm - Poids brut : 24,8g

50