Null Bague en or jaune sertie sur griffes d'une améthyste ronde

TDD : 55 - diam…

Bague en or jaune sertie sur griffes d'une améthyste ronde TDD : 55 - diam. pierre : 13,8 cm. Poids brut : 4,8g

27