Null Chaise en noyer, dossier à barrette, piètement avant tourné.

Fin du XVIIè…

Chaise en noyer, dossier à barrette, piètement avant tourné. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. H. 93 cm - L. 46 cm - P. 37 cm Accidents, restaurations.

96