Null NYON

65

NYON Partie de service à café en porcelaine blanche à décor polychrome de semis de fleurs et filet dentelé or en bordure comprenant : 10 tasses à café et 8 soucoupes. Marqué. XXème siècle. Tasse H. :5,5cm Soucoupe D. : 11,8cm