TABLE TRIC TRAC en bois naturel teinté, le plateau amovible à décor d'un damier et d'un feutre vert sombre au revers, reposant sur quatre pieds galbés Epoque Louis XV H : 73 cm L : 77,5 cm P : 62,5 cm (petits manques et restaurations d'usage)

165