Michel Greg (1932-1999)

Achille Talon - Le Saut à la perche [+1] Encre de Chine sur papier, deux strips pour un double gag numérotés 753 et 754 en bas à droite de chaque feuille 10 x 32 cm (chaque) On y joint : Benoît Sokal (né en 1954) La Souris alcoolique, 1978 (?) Feutre sur papier signé et daté en bas à gauche 13 x 15 cm Provenance : > Collection privée, Hauts-de-Seine Rapport de condition : Encadré Taches Traces de colle au verso

51

Michel Greg (1932-1999)