Null 148. MOUSTIERS

148. MOUSTIERS Paire d'assiettes rondes à bord contourné en faïence à décor bleu et rouge au centre à l'oeillet. Frise de rinceaux et filets sur le bord. Marquées à la croix. XVIIIe siècle. (Une assiette avec fêlure). D. : 25 cm

148