Null

84. Ecuelle à oreilles en argent (950/1000) à décor ajouré de fleurs de lys, gravée d'armoiries doubles sous une couronne comtale. Probablement Orléans, XVIIIe siècle. (Quelques enfoncements et déformations). Poids : 398 g -L. : 27 cm

84