80. Suite de 12 couteaux à fruits, les lames en argent (800/1000) dans un écrin usagé. Poids brut : 321 g (Petits accidents et fentes). On y joint une suite de 42 couteaux de table, les lames en inox, certaines signées CARDEILHAC. (En l'état).
80