73. Lot argent (800/1000) comprenant : - 1 boîte à pilule à décor gravé de rinceaux. Hollande. Poids : 23 g - 1 boîte à pans coupés sertie de verre en cabochon. Allemagne, Berlin. Poids brut : 75 g On y joint deux cuillers de service en vermeil (925/1000) par SOERENSEN, Danemark. Poids : 67 g Et une suite de trois petites cuillers en vermeil (935/1000). Poids : 42 g
73