Null 52. Bernard BUFFET (1928-1999)

Bateaux en cale

Lithographie en noir, tira…

52. Bernard BUFFET (1928-1999) Bateaux en cale Lithographie en noir, tirage 120/150 et signée en bas à droite 47 x 62 cm

52