Null 14. Attribué à Jacobus VICTORS (1640 - 1705)

14. Attribué à Jacobus VICTORS (1640 - 1705) Parc animé de coqs et canards Huile sur toile (Quelques restaurations anciennes). 52 x 68 cm

14