Lip, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier carré, cadran guilloché, index des heures bâtonnets, bracelet mailles amaties et lisses, poids brut 18,6 g. Poinçon tête d'aigle. Manque la couronne de remontage.

103