Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes, l'anneau fait de trois fils d'or se terminant en motif feuillagé stylisé sertissant un important quartz fumé de taille émeraude Poids brut : 16,2 g Dimensions du quartz : 23,9 x 17,3 x 13,4 mm

98