VIALLAT (Claude).
Razets. Nîmes, Ateliers de l'Artothèque, 1995. In-folio carré en ff., 315 x 315 mm.
12 sérigraphies couleurs sur le thème de la tauromachie, signées au crayon par l'artiste et justifiées.
Tirage à 60 exemplaires sur vélin d'Arches ; exemplaire HC. Très bon état.