CHINE et Japon - XXe siècle Lot comprenant six VASES à décor de scènes animées
…

CHINE et Japon - XXe siècle

Lot comprenant six VASES à décor de scènes animées Porcelaine et émaux polychromes H. 26 à 37 cm L'un avec fond percé

425

CHINE et Japon - XXe siècle