JAPON - XXe siècle Petite boite en émaux cloisonnés à décor de fleurs

H. 3,5 c…

JAPON - XXe siècle

Petite boite en émaux cloisonnés à décor de fleurs H. 3,5 cm

368

JAPON - XXe siècle