CHINE - Vers 1900

Grande BOÎTE couverte à décor de scènes de dignitaires dans des réserves sur fond rose agrémenté de fleurs de lotus Porcelaine et émaux polychromes H. 15 cm. D. 27 cm

360

CHINE - Vers 1900