Six TASSES et SOUS-TASSES à décor de scènes de palais et d'oiseaux branchés en réserve sur fond de rinceaux stylisés
Porcelaine et émaux polychromes
Fours de Canton
H. tasses 5,5 cm
D. sous-tasses 14 cm