CHINE - XXe siècle Lot comprenant trois VASES dont un à couverte sang-de-boeuf
…

CHINE - XXe siècle

Lot comprenant trois VASES dont un à couverte sang-de-boeuf Porcelaine H. 22,5 à 25 cm On y joint un VASE à décor bleu blanc dans le goût de la Chine H. 17,5 cm

217

CHINE - XXe siècle