CHINE - Début XXe siècle BOL sur talon à décor floral

Porcelaine et émaux poly…

CHINE - Début XXe siècle

BOL sur talon à décor floral Porcelaine et émaux polychromes H. 6,5 cm - D. 14 cm

212

CHINE - Début XXe siècle