CHINE - Moderne PENDENTIF à décor d'un félin

Jade blanc sculpté

H. 7,5 cm. L…

CHINE - Moderne

PENDENTIF à décor d'un félin Jade blanc sculpté H. 7,5 cm. L. 4 cm

209

CHINE - Moderne