VIETNAM - Début XXe siècle Couple de vietnamien

VIETNAM - Début XXe siècle

Couple de vietnamien Deux bustes en bronze à patine chocolat, socle de bois noirci H. 15 et 16 cm

116

VIETNAM - Début XXe siècle