ASIE DU SUD EST POT couvert

Le couvercle sommé d'un éléphant

Laque noire sur…

ASIE DU SUD EST

POT couvert Le couvercle sommé d'un éléphant Laque noire sur bois H. 45,5 cm Usures et petits manques

86

ASIE DU SUD EST