ASIE BOITE couverrte en forme de citrouille à décor de végétaux

Argent ciselé …

ASIE

BOITE couverrte en forme de citrouille à décor de végétaux Argent ciselé Poids net 62 g H. 5,5 cm - L. 6,5 cm

80

ASIE