CHINE - Vers 1900

Lot de deux CARRES de MANDARIN à décor du phénix et de papillons Soie et broderie polychromes H. 25 cm - L. 25 cm H. 29,5 cm - L. 29,5 cm Petites usures

69

CHINE - Vers 1900