CHINE - XXe siècle CARRE figurant un papillon survolant une tige fleurie

Soie …

CHINE - XXe siècle

CARRE figurant un papillon survolant une tige fleurie Soie et broderie polychrome H. 23,5 cm - L. 28,5 cm

61

CHINE - XXe siècle