CHINE - Début XXe siècle

Quatre PLAQUES de paravents figurant paysages, objets mobiliers, scène animée et idéogrammes Pierre émaillée H. 7 cm - L. 9 cm H. 8,5 cm - L. 9 cm H. 20 cm - L. 8,5 cm

40

CHINE - Début XXe siècle