CHINE - XVIIe ou XVIIIe siècle AUTEL de DEVOTION dans une boîte

Le décor d'un …

CHINE - XVIIe ou XVIIIe siècle

AUTEL de DEVOTION dans une boîte Le décor d'un sage dans parmi les nuées Bois sculpté, polychromé et laqué D. 10,5 cm Marques

31