Mirella Bentivoglio MIRELLA BENTIVOGLIO

(1922 - 2017)

Cartello spezzato per in…

Mirella Bentivoglio

MIRELLA BENTIVOGLIO (1922 - 2017) Cartello spezzato per incidente 1997 Litographie, ed. 13/100, imprimée au Laboratorio Bella di Roma à partir d'oggetto - metafora en 1985 50 x 69,5 cm Signé et numéroté au crayon en bas à droite, titré en bas à gauche. Titré et daté au verso PROVENANCE : Collection privée, Milan

98

Mirella Bentivoglio