HUGO DEMARCO
(1932 - 1995)
Réflexion bleu-rouge
Métal et plexiglas coloré, ed. 5/5
20 x 20 x 7 cm
Signé, titré et numéroté au dos.
PROVENANCE :
Collection privée, Milan