Hugo DEMARCO HUGO DEMARCO

(1932 - 1995)

Réflexion bleu-rouge

Métal et plexigl…

Hugo DEMARCO

HUGO DEMARCO (1932 - 1995) Réflexion bleu-rouge Métal et plexiglas coloré, ed. 5/5 20 x 20 x 7 cm Signé, titré et numéroté au dos. PROVENANCE : Collection privée, Milan

77

Hugo DEMARCO