Null Bernard GANTNER (1928-2018).

Paysage champêtre.

Lithographie en couleur s…

Bernard GANTNER (1928-2018). Paysage champêtre. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite. Numéroté en bas à gauche 129/185. A vue : 52,5 x 70 cm.

718