Null Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975).

Scène de corrida.

Gouache et aquare…

Eugène PAUL dit GEN-PAUL (1895-1975). Scène de corrida. Gouache et aquarelle sur papier vélin collé sur papier fort. Signé en haut à droite. 50 x 61 cm. Monsieur Offenstadt a confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat pourra être demandé par l'acquéreur, à sa charge, par celui-ci.

706